ARREDI, CERAMICHE, SCULTURE E OGGETTI D’ARTE
ASTA 423 - 424 | 20 – 21 settembre 2022
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto, 2, Genova
20 – 21 settembre 2022
ore 16:00
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto, 2, Genova
20 – 21 settembre 2022
ore 16:00
ESPERTI
Mauro Tajocchi
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Luca Melegati
l.melegati@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Giacomo Cora
g.cora@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Mauro Tajocchi
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Luca Melegati
l.melegati@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Giacomo Cora
g.cora@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
795
GRANDE GRUPPO CENTROTAVOLA IN BRONZO DORATO E CRISTALLO DI ROCCA, ROMA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 5.000 - 5.500
785
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500