UCCELLO DA RAPINA, PRIMI ANNI ‘60 Olio su tela, cm 59,5X50 Firmato in basso a destra e sul retro Autentica su fotografia Archivio e Catalogo Ragionato delle Opere Gianni Dova n. 197
PAPA GIOVANNI E IL CARDINALE, 2000
Bronzo eseguito postumo su base in legno, cm 15X17
ES. 93/99, autentica su fotografia Archivio G. Manzù VA 6201C righetitolo_en
BALLA GIACOMO SGABELLO FUTURISTA,ANNI 90 Sgabello in legno dipinto, alt. cm 26,3 diam. cm 44,5 Edizioni eseguite dalla Contessa Ugolini, su autorizzazione di Luce ed Elica Balla