354
VITTORIO AMADIO (1934-)
VITTORIO AMADIO (1934-)
FUORI DALLA BARCA, 2005
Acrilico su tela, cm 100X100
Firmato sul retro
Certificato di autenticità dell’Artista n. 29652
Provenienza:
Acrilico su tela, cm 100X100
Firmato sul retro
Provenienza:
STIMA € 1.800 - 2.200