78
DAVID E PETER MCDERMOTT (1952-) (1958-)
JESUS HEALING THE SICK, 1903
Olio su tela, cm 122X61
Firmato, datato e intitolato sul fronte
Provenienza: New York, Galleria Massimo Audiello
Olio su tela, cm 122X61
STIMA € 3.000 - 5.000