COLLEZIONI ITALIANE
ASTA 164-167 | 12 maggio 2015
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
12 maggio 2015
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
12 maggio 2015
ESPERTI
Mauro Tajocchi | Luca Melegati
m.tajocchi@wannenesgroup.com
l.melegati@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
m.tajocchi@wannenesgroup.com
l.melegati@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
607
COPPIA DI PIATTI IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE DI DELFT, XVII- XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.400