GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, AVORI, PORCELLANE
ASTA 152-154 | 10-11 november 2014
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
10-11 november 2014
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
10-11 november 2014
ESPERTI
Benedetta Romanini | Tommaso Teardo
Mauro Tajocchi
b.romanini@wannenesgroup.com
t.teardo@wannenesgroup.com
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+ 39 06 69200565
Mauro Tajocchi
b.romanini@wannenesgroup.com
t.teardo@wannenesgroup.com
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+ 39 06 69200565
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
1
SERVIZIO IN ARGENTO DA TE' E CAFFE' CON VASSOIO, PROVIDENCE, XX SECOLO, ORAFO GORHAM
STIMA € 3.500 - 4.500
3
CARAFFA CON BACILE IN ARGENTO DORATO, FIRENZE, FINE DEL XIX SECOLO, ORAFO G. ACCARISI
STIMA € 1.500 - 2.000