54
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO XVIII SECOLO
di forma squadrata con cimasa a demi-lune, la cornice percorsa da baccellatura continua e fregi superiori fogliati; difetti, cadute e mancanze nella doratura, il fregio superiore da fissare, specchio sostituito
Alt. cm 140, larg. cm 84
La luce CM 113X72,5
Alt. cm 140, larg. cm 84
La luce CM 113X72,5
STIMA € 300 - 400