261
LOTTI DI DIECI FIGURE, GRUPPI ED ELEMENTI DIVERSI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XIX E XX SECOLO
composto da due candelieri montati in bronzo dorato, una piccola mensola, e sette tra figure e gruppi con soggetti differenti; usure, difetti, minori mancanze e restauri
Marche di fabbrica
Alt. massima cm 25
Marche di fabbrica
Alt. massima cm 25