260
DUE FIGURE IN BISCUIT E PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XIX-XX SECOLO
rappresentati contadine; usure, difetti, mancanze nelle mani
Una con il marchio di Capodimonte
Alt. cm 23 e cm 13
Alt. cm 23 e cm 13