222
QUATTRO STAMPE, INGHILTERRA, XIX SECOLO
Scene di caccia alla volpe (di R. Woodman, da F. Barenger)
cornice e passe-partout moderni; usure, minori tracce di sporco, macchie, pochi difetti, cornici e passe-partout moderni
Cm 23,5X33
La cornice, cm 47,5X57
Cm 23,5X33
La cornice, cm 47,5X57