191
FIGURA IN TERRACOTTA PATINATA, XX SECOLO
raffigurante Mozart stante; difetti, alcune cadute e mancanza nella decorazione pittorica, minori graffi e poche sbeccature
Nome iscritto nel fronte
Alt. cm 87,5, larg. cm 31, prof. cm 22
Nome iscritto nel fronte
STIMA € 300 - 500