166
COPPIA DI LAMPADARI IN BRONZO E METALLO DORATO, XX SECOLO
in stile classico, a sei luci su bracci a cornucopia; usure, difetti, elettrificati non funzionanti, la coppa circolare inferiore mancante con terminale da riattaccare
Alt. cm 67, diam. cm 57
Alt. cm 67, diam. cm 57