163
LAMPADARIO IN BRONZO DORATO E CRISTALLI, XX SECOLO
in stile classico, a dodici luci su bracci traforati; alcuni pendenti mancanti, minori deformazioni, graffi, difetti, usure, tracce di ossidazione
Alt. cm 77, diam. cm 64
Alt. cm 77, diam. cm 64