75
MODELLO IN STUCCO PATINATO, XX SECOLO
raffigurante probabilmente una Madonna con Bambino; difetti, rottura e restauri nella base e nella mano sinistra della Vergine, tracce di sporco, graffi e sbeccature
Alt. cm 26,5, larg. cm 12, prof. cm 11,5
STIMA € 100 - 150