202
BASAMENTO IN AGGLOMERATO DI MARMO, RECENTE MANIFATTURA
in forma di vaso classico a impianto circolare, il fusto lavorato a rilievo, il piano superiore staccabile; usure, graffi, difetti, mancanze, sbeccature
Alt. cm 72, diam. cm 56
Alt. cm 72, diam. cm 56
STIMA € 150 - 200