153
LOTTO COMPOSTO DA MEDAGLIE DIVERSE, XX SECOLO
raffiguranti soggetti e personaggi diversi relativi al periodo fascista, una serie entro tre scatole, le altre sciolte; poche usure
La maggiore, diam. cm 16,5
la minore, diam. cm 3,5
La maggiore, diam. cm 16,5
la minore, diam. cm 3,5
STIMA € 1.000 - 1.500