132
TEGOLA IN TERRACOTTA INVETRIATA, CINA, XIX- XX SECOLO
raffigurante un cavallo rampante; usure d'uso
Etichetta cartacea in caratteri cinesi
Alt. cm 31,5, larg. cm 20,5
Alt. cm 31,5, larg. cm 20,5
STIMA € 200 - 500