123
SEI SEDIE IN LEGNO INTAGLIATO E PATINATO, XX SECOLO
in stile settecentesco, sedute e schienali incannucciati, gambe frontali scanalate; usure, graffi, difetti, alcune con struttura da consolidare, complete di cuscino in stoffa non pertinente
Alt. cm 96,5, larg. cm 46, prof. cm 44,5
STIMA € 200 - 300