184
SCATOLA IN ARGENTO E PIETRA DURA, MILANO, 1935-1945, ORAFO F.LLI CACCHIONE
a quattro piedini, di forma rettangolare sfaccettata, superficie decorata a motivi naturalistici; difetti
Alt. cm 10,5, larg. cm 23,5, prof. cm 18; peso gr 985
STIMA € 400 - 600
12
BICCHIERE CON MANICO IN ARGENTO DORATO E NIELLO, MOSCA, CIRCA 1840, ORAFO K. PYETS
STIMA € 1.000 - 1.500