181
COPPIA DI ANATRE IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO MIRACOLI
raffigurate ad ali semi aperte, base naturalistica; difetti
Alt. cm 18, larg. cm 18; peso totale gr. 1627
STIMA € 1.200 - 1.600
12
BICCHIERE CON MANICO IN ARGENTO DORATO E NIELLO, MOSCA, CIRCA 1840, ORAFO K. PYETS
STIMA € 1.000 - 1.500