75
TAPPETO CAUCASICO AREA DI GHENJE, DATATO MA NON LEGGIBILE, CIRCA 1880
CM 269X141
Testate ricostruite con piccoli restauri sparsi.
STIMA € 1.200 - 1.600
50
TAPPETO TURCOMANNO AREA DI KHIWA, GRUPPO CHODOR, TURKESTAN OCCIDENTALE, CIRCA 1860
STIMA € 2.000 - 2.500