253
[MILANO] CHERBUIN Luigi- GARIBOLDI Gaetano (XIX secolo). Veduta panoramica di Milano dedicata al signor Enrico Mylius. Vallardi: Artaria, 1840.
Bella veduta all'acquaforte della città di Milano e il duomo.
Veduta, (1300x390 mm). Brunito. (1)
STIMA € 300 - 500