94
COPPIA DI PICCOLE ANGOLIERE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO
in stile neoclassico e composte da parti di recupero, divisibili in due corpi, anta inferiore con ripiano interno e mensole nella parte superiore; usure, graffi, mancanze, difetti, sostituzioni, modifiche, restauri, parti da fissare
Alt. cm 201, larg. cm 60, prof. cm 37,5
STIMA € 800 - 1.000