189
TAVOLO PARIETALE IN LEGNO DI NOCE PATINATO
in stile classico, gambe mistilinee riunite da montante; usure, graffi, mancanze lungo i bordi del piano, difetti
Alt. cm 80,5, larg. cm 190,5, prof. cm 50,5
STIMA € 300 - 600