104
PIANO DI TAVOLO IMPIALLACCIATO IN MARMO ANTICO, XX SECOLO
in forma squadrata e poggiante su base in legno intagliato e dorato con supporti in forma di vaso classico; usure, graffi, minori sbeccature, la base non pertinente con minori mancanze e difetti
Il piano, cm 70X132X3
La base, alt. cm 63,5, larg. cm 126, prof. cm 56
Il piano, cm 70X132X3
STIMA € 2.000 - 3.000