87
DEMI-PARURE EN OR BLANC, UNOAERRE
composée d'un collier à motif de vagues et d'une paire de boucles d'oreilles cercles, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total env. 32,00 g, longueur du collier 40 cm, diamètre 3,1 cm
STIMA € 900 - 1.100