34
BAGUE EN OR ROSE 14KT, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude de taille ovale d'un poids estimé à 2,17 cts, flanquée de diamants de taille ovale d'un poids estimé à 0,77 cts, poinçon 585 et d'orfèvre
Poids env. g 4.50, 55
Poids env. g 4.50, 55
STIMA € 1.900 - 2.500