187
BAGUE DÔME EN PLATINE, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI
centrée d'un rubis taille coussin pesant cts. 7.00 environ, dans une monture pavée de diamants de taille baguette, poinçon PT 950, le rubis accompagné d'un certificat C. Dunaigre N' CDC 1910219 declarant la provenance Thailand avec indications de traitement thermique
Poids env. 14,2 g, tour de doigt 54
STIMA € 55.000 - 65.000