457
GRUPPO DI SETTE SCATOLE IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da tre porta bigliettini, un porta sigarette e tre tabacchiere; difetti
Dimensione massima larg. cm 9, prof. cm 6; peso totale gr 546
STIMA € 200 - 500
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000