431
PORTACIPRIA IN ARGENTO E ORO, ITALIA, XX SECOLO, FIRMATA M. BUCCELLATI
di forma quadrata con decorazioni naturalistiche; difetti
Alt. cm 6,5, larg. cm 6,5; peso lordo gr 113
STIMA € 600 - 800
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000