415
PICCOLO VASSOIO IN ARGENTO, MILANO, XIX SECOLO, ORAFO T. LIVERTI
dal bordo mistilineo con decori naturalistici e volute, reca applicata l'Arma araldica della FAMIGLIA BORROMEO; difetti
Larg. cm 21, prof. cm 22; peso gr 350
STIMA € 300 - 500
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000