293
SCATOLA IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO
di forma ovale, corpo decorato a motivi naturalistici con vasi, coperchio con putti danzanti; difetti
Alt. cm 6, diam. cm 15; peso gr 714
STIMA € 250 - 500
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000