254
COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO F. PACETTI
a quattro piedini ferini, corpo a barchetta con due medaglioni, presa ad anello; difetti
Alt. cm 6, larg. cm 12; peso totale gr 444
STIMA € 250 - 500
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000