243
EGOISTE IN ARGENTO, MESSINA, 1818
base a sezione circolare, corpo a superficie liscia con lettere incise in cornice naturalistica, manico in legno, coperchio con presa a ghianda; difetti
Alt. cm 10, larg. cm 17; peso gr 239
STIMA € 500 - 700
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000