125
LATTIERA IN ARGENTO, MOSCA, 1890
a base circolare, corpo panciuto a superficie liscia, manico arrotondato, il punzone di FABERGE' è spurio; difetti
Alt. cm 7, larg. cm 9; peso gr 146
STIMA € 250 - 500
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000