23
DUE GRUPPI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, CIRCA 1820
di soggetto campestre e di simile impostazione; pochi restauri, usure e difetti
Alt. cm 21 e cm 19
Alt. cm 21 e cm 19
STIMA € 500 - 700
7
STIMA € 800 - 1.200