186
VASO IN CRISTALLO, MANIFATTURA LALIQUE, XX SECOLO
con decoro a figure femminili; poche usure
Marca di fabbrica ed etichetta adesiva
Alt. cm 24,5, diam. cm 22,5
Alt. cm 24,5, diam. cm 22,5
STIMA € 400 - 600
7
STIMA € 800 - 1.200