118
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, XVIII SECOLO
raffigurante probabilmente Bacco ed Arianna con amorini; qualche usura e difetto di cottura, un restauro minore
Alt. cm 18, larg. massima cm 12
STIMA € 1.000 - 1.500
7
STIMA € 800 - 1.200