30
MICHELANGELO MAESTRI (maniera di)
(Roma, 1741 - 1812)
Serie di quattro Menadi; difetti, minori ondulazioni e mancanze di materia pittorica, le cornici non coeve
Tecnica mista su carta, cm 55X44 (la cornice)
(4)
(4)