123
LAMPADARIO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
in stile neoclassico, a sei luci su bracci a cornucopia, il supporto cimato da vaso; difetti, bruniture e tracce di ossidazione, elettrificato non funzionante
Alt. cm 88, diam. cm 44,5
Alt. cm 88, diam. cm 44,5
STIMA € 200 - 500