144
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN MARMO VENATO, XIX SECOLO
di gusto classico e con coperchio modanato, supporto a plinto circolare e base squadrata; usure, graffi, difetti, minori sbeccature e mancanze, restauri
Alt. cm 54, diam. cm 24
Alt. cm 54, diam. cm 24
STIMA € 1.500 - 2.000