137
MONETE ROMANE IMPERIALI. OTACILIA (244-249). SESTERZIO
Ae, 20,32gr, 30x29mm. BB.
D: Busto diademato e drappeggiato a destra.
R: Colonna.
R: Colonna.
STIMA € 200 - 240
RIC 202.
Provenienza:
EX MAZZINI, VOL. III, TAV. C, N. 68.
RIC 202.
Provenienza: