9
PAIO DI ORECCHINI A CLIP IN ORO BICOLORE E DIAMANTI
ognuno come un cerchio e un gancio in oro e diamanti huit-huit, punzone 750
Peso totale g 15,1 circa, diametro cerchio cm 1,7 circa
STIMA € 300 - 400
20
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000
19
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, RUBINO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000