7
PAIO DI ORECCHINI A CLIP IN ORO
ciascuno con una conchiglia ed un motivo a goccia stilizzata lavorata a scanalature, punzone 750, con gancio di sicurezza
Peso totale g 22,9 circa, altezza cm 5,0 circa
STIMA € 650 - 750
19
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, RUBINO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000
20
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000