209
ANELLO IN ORO CON DIAMANTI NERI, COGNAC ED INCOLORI
al centro un diamante nero tondo sfaccettato affiancato da brillanti neri, incolori e cognac, punzone 750
Peso g 5,3 circa, misura anello 16
19
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, RUBINO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000
20
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000