140
PAIO DI ORECCHINI IN ORO
ognuno come un bottone appiattito tondo, punzone 750
Peso totale g 11,6 circa, diam. cm 2,1 circa
19
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, RUBINO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000
20
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000