1
PAIO DI ORECCHINI A CLIP PENDENTI IN ORO, PIETRE SINTETICHE COLORATE E DIAMANTI
ciascuno con due cuori contrapposti in pietre sintetiche marroni e verdi montate in oro con decorazioni in brillanti, con ganci di sicurezza, punzone 750
Peso totale g 50,9 circa, altezza cm 5,2 circa
STIMA € 400 - 600
20
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000
19
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, RUBINO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000