1
PAIO DI ORECCHINI A CLIP PENDENTI IN ORO, PIETRE SINTETICHE COLORATE E DIAMANTI
ciascuno con due cuori contrapposti in pietre sintetiche marroni e verdi montate in oro con decorazioni in brillanti, con ganci di sicurezza, punzone 750
Peso totale g 50,9 circa, altezza cm 5,2 circa
STIMA € 400 - 600
159
BRACCIALE A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO, ARGENTO, ZAFFIRO E DIAMANTI, FINE SECOLO XIX
STIMA € 1.200 - 1.500