218
ANELLO A FASCIA IN ORO, SMERALDO E DIAMANTI
la parte superiore con uno smeraldo taglio ottagonale del peso di cts 2.80 circa, entro montatura in diamanti taglio brillante e taper, punzone 750
Peso g 10,7 circa, misura anello 12
STIMA € 2.200 - 2.600