7
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 75X56
Olio su tela, cm 75X56
156
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
La moltiplicazione dei pani
Olio su tela, cm 42X51,5
Olio su tela, cm 42X51,5
48
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con melograni
Tempera su carta applicata su tavola, cm 18,5X24
STIMA € 5.000 - 8.000